Zuhause Produkt-Index Audio-Produkte Mikrofone AOM-6738L-LW100-R
PUI Audio, Inc. AOM-6738L-LW100-R
Artikelnummer
AOM-6738L-LW100-R
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Beschreibung
MIC COND ANALOG OMNI -38DB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mikrofone
PUI Audio, Inc.
    1.05000/pcs
  • 10 pcs
    0.75000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAOM-6738L-LW100-R
TeilstatusActive
ArtElectret Condenser
AusgabetypAnalog
RichtungOmnidirectional
Frequenzbereich50Hz ~ 16kHz
Empfindlichkeit-38dB ±3dB
S / N-Verhältnis60dB
Impedanz2.2 kOhm
Spannung - Bewertet1.5V
Spannungsbereich1.5 ~ 10V
Strom - Versorgung500µA
HafenstandortTop
Bewertungen-
BeendigungWire Leads
Größe / Dimension0.382" Dia (9.70mm)
Höhe (Max)0.264" (6.70mm)