| Numero di parte | AI-2337-TF-LW115-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 12V |
| Intervallo di tensione | 3 ~ 16V |
| Frequenza | 3.7kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modalità operativa | Single Tone |
| Durata | - |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 100dB @ 12V, 10cm |
| Corrente - Fornitura | 8mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Flange |
| fine | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.689" (17.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 989
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 3940
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-16V CHAS
Disponibile: 133