| Artikelnummer | AI-2337-TF-LW115-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Eingabetyp | DC |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Spannungsbereich | 3 ~ 16V |
| Frequenz | 3.7kHz |
| Technologie | Piezo |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 100dB @ 12V, 10cm |
| Strom - Versorgung | 8mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Beendigung | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.689" (17.50mm) |
Hersteller: PUI Audio, Inc.
Beschreibung: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Auf Lager: 989
Hersteller: PUI Audio, Inc.
Beschreibung: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Auf Lager: 3940
Hersteller: PUI Audio, Inc.
Beschreibung: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Auf Lager: 0
Hersteller: PUI Audio, Inc.
Beschreibung: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Auf Lager: 0
Hersteller: PUI Audio, Inc.
Beschreibung: AUDIO PIEZO INDICATOR 3-16V CHAS
Auf Lager: 133