Casa Indice del prodotto Dispositivi audio Allarmi, cicalini e sirene AI-2304-TT-24V-R
PUI Audio, Inc. AI-2304-TT-24V-R
Numero di parte
AI-2304-TT-24V-R
fabbricante
PUI Audio, Inc.
Descrizione
AUDIO MAGNETIC IND 15-27V TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Allarmi, cicalini e sirene
PUI Audio, Inc.
In stock 492 pz
    3.06500/pcs
  • 10 pcs
    2.78750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteAI-2304-TT-24V-R
Stato parteActive
Circuiteria DriverIndicator, Internally Driven
Tipo di inputDC
Tensione - Rated24V
Intervallo di tensione15 ~ 27V
Frequenza400Hz
TecnologiaMagnetic
Modalità operativaSingle Tone
Durata-
Livello di pressione sonora (SPL)81dB @ 24V, 10cm
Corrente - Fornitura30mA
Posizione del portoTop
temperatura di esercizio-10°C ~ 60°C
approvazioni-
Giudizi-
Tipo di montaggioThrough Hole
finePC Pins
Dimensione / Dimensione0.886" L x 0.669" W (22.50mm x 17.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.559" (14.20mm)