Zuhause Produkt-Index Audio-Produkte Alarme, Summer und Sirenen AI-2304-TT-24V-R
PUI Audio, Inc. AI-2304-TT-24V-R
Artikelnummer
AI-2304-TT-24V-R
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Beschreibung
AUDIO MAGNETIC IND 15-27V TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Alarme, Summer und Sirenen
PUI Audio, Inc.
    3.06500/pcs
  • 10 pcs
    2.78750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAI-2304-TT-24V-R
TeilstatusActive
TreiberschaltungIndicator, Internally Driven
EingabetypDC
Spannung - Bewertet24V
Spannungsbereich15 ~ 27V
Frequenz400Hz
TechnologieMagnetic
BetriebsartSingle Tone
Dauer-
Schalldruckpegel (SPL)81dB @ 24V, 10cm
Strom - Versorgung30mA
HafenstandortTop
Betriebstemperatur-10°C ~ 60°C
Genehmigungen-
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
BeendigungPC Pins
Größe / Dimension0.886" L x 0.669" W (22.50mm x 17.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.559" (14.20mm)