| Numero di parte | PA431007 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Struttura | Series Connection - All SCRs |
| Numero di SCR, diodi | 2 SCRs |
| Voltaggio - Off State | 1000V |
| Corrente - On State (It (AV)) (Max) | 700A |
| Corrente - On State (It (RMS)) (Max) | 1550A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 4.5V |
| Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200mA |
| Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 63000A, 69000A |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 300mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | POW-R-BLOK™ Module |
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF & 44-PLCC
Disponibile: 3
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP & 44-PLCC
Disponibile: 1
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 4-PIN ZIF TO 44PIN QFP
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: 40PIN DIP TO 40PIN PLCC ADAPTER
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150NH 58A 0.29 MOHM
Disponibile: 0