| Numero di parte | 35M048B2U |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Permanent Magnet |
| Tipo di bobina | Unipolar |
| Tensione - Rated | 12VDC |
| Valutazione attuale | 0.17A |
| Passi per rivoluzione | 48 |
| Angolo di passo | 7.5° |
| Precisione | ±15% |
| Coppia - Mantenimento (oz-in / mNm) | 2.6 / 18.35 |
| Dimensione / Dimensione | Round - 1.420" Dia (35.94mm) |
| Dimensione telaio NEMA | - |
| Diametro - Albero | 0.079" (2.00mm) |
| Lunghezza - Albero e cuscinetto | 0.445" (11.30mm) |
| Spaziatura del foro di montaggio | 1.650" (42.00mm) |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Resistenza alla bobina | 72 Ohms |
| Caratteristiche | Round Shaft |
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Disponibile: 0