| Numero di parte | 1891069 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di livelli | 1 |
| Posizioni per livello | 2 |
| Intonazione | 0.138" (3.50mm) |
| Orientamento di accoppiamento | Vertical with Board |
| attuale | 4A |
| Voltaggio | 300V |
| Diametro dei cavi | 20-28 AWG |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Terminazione del cavo | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Caratteristiche | - |
| Colore | Green |
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 293
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Disponibile: 0