| Artikelnummer | 1891069 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Ebenen | 1 |
| Positionen pro Level | 2 |
| Tonhöhe | 0.138" (3.50mm) |
| Gegenseitige Orientierung | Vertical with Board |
| Strom | 4A |
| Stromspannung | 300V |
| Drahtstärke | 20-28 AWG |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Drahtterminierung | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Green |
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 293
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A
Auf Lager: 0