| Numero di parte | PLT2S-MP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.88" (47.75mm) |
| Lunghezza | 0.617' (187.96mm, 7.40") |
| Larghezza | 0.190" (4.83mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE CABLE PAN-TY 8LB 2.8"
Disponibile: 16800
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE CABLE PAN-TY 8LB 2.8"
Disponibile: 154000
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE SUB MINI HS BLK 2.8"
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE MINI HS BLACK 3.1"
Disponibile: 0