| Artikelnummer | PLT2S-MP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 1.88" (47.75mm) |
| Länge | 0.617' (187.96mm, 7.40") |
| Breite | 0.190" (4.83mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Zerreißfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Eigenschaften | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Farbe | Natural |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: TIE CABLE PAN-TY 8LB 2.8"
Auf Lager: 16800
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: TIE CABLE PAN-TY 8LB 2.8"
Auf Lager: 154000
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CABLE TIE SUB MINI HS BLK 2.8"
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CABLE TIE MINI HS BLACK 3.1"
Auf Lager: 0