| Numero di parte | MLT2LH-LP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 2.00" (50.80mm) |
| Lunghezza | 0.658' (200.66mm, 7.90") |
| Larghezza | 0.250" (6.35mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 250 lbs (113.40 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Stainless Steel 304 |
| Colore | Silver |
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 600LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 700LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 700LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 450LB 33"L
Disponibile: 0