| Artikelnummer | MLT2LH-LP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Draht- / Kabelbinder-Typ | Standard, Locking |
| Bündeldurchmesser | 2.00" (50.80mm) |
| Länge | 0.658' (200.66mm, 7.90") |
| Breite | 0.250" (6.35mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Zerreißfestigkeit | 250 lbs (113.40 kg) |
| Eigenschaften | - |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Farbe | Silver |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HEAT SHRINK
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HEAT SHRINK
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HEAT SHRINK
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HEAT SHRINK
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: HEAT SHRINK
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CABLE TIE 304 SS 600LB 35.9"L
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CABLE TIE 304 SS 700LB 35.9"L
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CABLE TIE 316 SS 700LB 35.9"L
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CABLE TIE 316 SS 450LB 33"L
Auf Lager: 0