| Numero di parte | HSTTP38-TY |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Tubing, Flexible |
| Rapporto di restringimento | 2 to 1 |
| Lunghezza | 200.0' (61.0m) |
| Diametro interno - Fornito | 0.375" (9.53mm) |
| Diametro interno - recuperato | 0.187" (4.75mm) |
| Spessore della parete recuperato | 0.030" (0.76mm) |
| Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Irradiated |
| Caratteristiche | Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant |
| Colore | Black |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Termoretraibile | 100°C |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HT SHK 2PC-1/8,3/16,1/4,3/8YW/GN
Disponibile: 14
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HT SHRINK 2PC-3/8,1/2,3/4 YW/GN
Disponibile: 15
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HEAT SHRINK DIA BLK 3/64" X 4'
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HEAT SHRINK WHITE .05"X4'
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HEAT SHRINK RED .05"X4'
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HEAT SHRINK YELLOW .05"X4'
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HEAT SHRINK GREEN .05"X4'
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: HEAT SHRINK BLUE .05"X4'
Disponibile: 0