| Artikelnummer | HSTTP38-TY |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Tubing, Flexible |
| Schrumpfrate | 2 to 1 |
| Länge | 200.0' (61.0m) |
| Innendurchmesser - geliefert | 0.375" (9.53mm) |
| Innendurchmesser - zurückgewonnen | 0.187" (4.75mm) |
| Wiederhergestellte Wandstärke | 0.030" (0.76mm) |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Irradiated |
| Eigenschaften | Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant |
| Farbe | Black |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Schrumpftemperatur | 100°C |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: HT SHK 2PC-1/8,3/16,1/4,3/8YW/GN
Auf Lager: 14
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: HT SHRINK 2PC-3/8,1/2,3/4 YW/GN
Auf Lager: 15
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: HEAT SHRINK DIA BLK 3/64" X 4'
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: HEAT SHRINK WHITE .05"X4'
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: HEAT SHRINK YELLOW .05"X4'
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: HEAT SHRINK GREEN .05"X4'
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: HEAT SHRINK BLUE .05"X4'
Auf Lager: 0