| Numero di parte | SF2D-DC48V |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di relè | Safety |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 10.4mA |
| Voltaggio della bobina | 48VDC |
| Modulo di Contatto | 4PST (2 Form A, 2 Form B) |
| Rating del contatto (corrente) | 6A |
| Tensione di commutazione | 440VAC, 30VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 36 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 4.8 VDC |
| Operare tempo | 17ms |
| Tempo di rilascio | 7ms |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
Disponibile: 69
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Disponibile: 121
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY SAFETY 4PST 6A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY SAFETY 4PST 6A 60V
Disponibile: 0