| Numero di parte | SF2D-DC5V |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di relè | Safety |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 100mA |
| Voltaggio della bobina | 5VDC |
| Modulo di Contatto | 4PST (2 Form A, 2 Form B) |
| Rating del contatto (corrente) | 6A |
| Tensione di commutazione | 440VAC, 30VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 3.75 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.5 VDC |
| Operare tempo | 17ms |
| Tempo di rilascio | 7ms |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: Microsemi Corporation
Descrizione: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
Disponibile: 19