Casa Indice del prodotto Motori, solenoidi Motori - c.a., c.c. M91Z90S2LS
Panasonic Industrial Automation Sales M91Z90S2LS
Numero di parte
M91Z90S2LS
fabbricante
Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione
MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W