Zuhause Produkt-Index Motoren, Solenoide Motoren - AC, DC M91Z90S2LS
Panasonic Industrial Automation Sales M91Z90S2LS
Artikelnummer
M91Z90S2LS
Hersteller
Panasonic Industrial Automation Sales
Beschreibung
MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W