| Numero di parte | LNJ024X4ARA |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | White |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | - |
| Classificazione Millicandela | 240mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3V |
| Corrente - Test | 10mA |
| Angolo di visione | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | - |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 2-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3528 |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.10mm |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SIDE-FIRING WHITE LED
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WHITE 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WHITE 0603 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WHITE 0603 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WHITE 2PLCC SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WHITE 0603 SMD
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WHITE 0603 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WHITE 0603 SMD
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED COOL WHITE 6500K 82CRI 1212
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED WARM WHITE 2700K 82CRI 1212
Disponibile: 0