Accueil Indice de produit Optoélectronique Indication LED - Composants discrets LNJ024X4ARA
Panasonic Electronic Components LNJ024X4ARA
Numéro d'article
LNJ024X4ARA
Fabricant
Panasonic Electronic Components
La description
LED WHITE 2PLCC SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Indication LED - Composants discrets
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleLNJ024X4ARA
État de la pièceObsolete
CouleurWhite
Configuration-
Couleur de lentille-
Transparence de l'objectif-
Millicandela Évaluation240mcd
Style de l'objectif / TailleRound with Flat Top, 2.40mm
Tension - Avant (Vf) (Typ)3V
Actuel - Test10mA
Angle de vue-
Type de montageSurface Mount
Longueur d'onde - Dominant-
Longueur d'onde - Peak-
Caractéristiques-
Paquet / cas2-PLCC
Package de périphérique fournisseur3528
Taille / Dimension3.20mm L x 2.80mm W
Hauteur (Max)2.10mm