| Numero di parte | EX-F1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Liquid |
| Tipo di uscita | NPN |
| Configurazione di uscita | Open Collector |
| attuale | 30mA |
| Minimo peso liquido specifico | - |
| Cambia livello di attuazione | - |
| Tipo di montaggio | Tie Mount |
| Materiale: alloggiamento e prisma | Polycarbonate |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 55°C |
| Tensione nominale | 12 ~ 24 V |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SENSOR PHOTO NPN 150MM 12-24VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SENSOR PHOTO PNP 150MM 12-24VDC
Disponibile: 0