| Artikelnummer | EX-F1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Liquid |
| Ausgabetyp | NPN |
| Ausgangskonfiguration | Open Collector |
| Strom | 30mA |
| Mindestflüssigkeitsdichte | - |
| Schaltbetätigungsstufe | - |
| Befestigungsart | Tie Mount |
| Material - Gehäuse & Prisma | Polycarbonate |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Spannungswert | 12 ~ 24 V |
Hersteller: Panasonic Industrial Automation Sales
Beschreibung: SENSOR PHOTO NPN 150MM 12-24VDC
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Industrial Automation Sales
Beschreibung: SENSOR PHOTO PNP 150MM 12-24VDC
Auf Lager: 0