| Numero di parte | ERO-S2PHF3003 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Resistenza (ohm) | 300k |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 115 OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 54000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 8.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 6000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 100 OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 1K OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 102 OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 1.02K OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 10.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
Disponibile: 0