Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände ERO-S2PHF3003
Panasonic Electronic Components ERO-S2PHF3003
Artikelnummer
ERO-S2PHF3003
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
RES 300K OHM 1/4W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerERO-S2PHF3003
TeilstatusObsolete
Widerstand (Ohm)300k
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.25W, 1/4W
ZusammensetzungMetal Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)