| Numero di parte | ERA-1AEB103C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 10k |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1K OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 15000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 110 OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 10000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 11K OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 110K OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 120 OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1210
Disponibile: 0