| Artikelnummer | ERA-1AEB103C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Toleranz | ±0.1% |
| Leistung (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0201 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.010" (0.26mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 5000
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 1K OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 5000
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 15000
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 100K OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 5000
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 110 OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 10000
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 5000
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 11K OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 110K OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 120 OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 5000
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1210
Auf Lager: 0