Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi ELL-SFG331MA
Panasonic Electronic Components ELL-SFG331MA
Numero di parte
ELL-SFG331MA
fabbricante
Panasonic Electronic Components
Descrizione
FIXED IND 330UH 128MA 8.9 OHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteELL-SFG331MA
Stato parteObsolete
genereWirewound
Materiale: core-
Induttanza330µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale128mA
Corrente - Saturazione130mA
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)8.9 Ohm
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.047" (1.20mm)