Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität ELL-SFG331MA
Panasonic Electronic Components ELL-SFG331MA
Artikelnummer
ELL-SFG331MA
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
FIXED IND 330UH 128MA 8.9 OHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerELL-SFG331MA
TeilstatusObsolete
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität330µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung128mA
Aktuell - Sättigung130mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)8.9 Ohm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)