| Numero di parte | ELF-24V080A |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di filtro | - |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Corrente nominale (max) | 8A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 15 mOhm |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm) |
| Altezza (max) | 1.673" (42.50mm) |
| Pacchetto / caso | Vertical, 4 PC Pin |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 100MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 200MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 300MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 700MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH
Disponibile: 433
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 900MA 2LN TH
Disponibile: 700
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
Disponibile: 0