| Artikelnummer | ELF-24V080A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Filter Typ | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Induktivität @ Frequenz | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 8A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 15 mOhm |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm) |
| Höhe (Max) | 1.673" (42.50mm) |
| Paket / Fall | Vertical, 4 PC Pin |
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 100MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 200MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 300MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 700MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH
Auf Lager: 433
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 900MA 2LN TH
Auf Lager: 700
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
Auf Lager: 0