| Numero di parte | EEC-S5R5V155N |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 1.5F |
| Tolleranza | -20%, +80% |
| Tensione - Rated | 5.5V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohm @ 1kHz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| fine | PC Pins |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial, Can - Vertical |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.748" L x 0.217" W (19.00mm x 5.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.827" (21.00mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 70°C |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Disponibile: 15768
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP .22F 5.5V T/H
Disponibile: 1429
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Disponibile: 3710
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP .22F 5.5V T/H
Disponibile: 3094
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Disponibile: 5826
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP .33F 5.5V T/H
Disponibile: 0