| Artikelnummer | EEC-S5R5V155N |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1.5F |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Spannung - Bewertet | 5.5V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 30 Ohm @ 1kHz |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Beendigung | PC Pins |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can - Vertical |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.748" L x 0.217" W (19.00mm x 5.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Auf Lager: 15768
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP .22F 5.5V T/H
Auf Lager: 1429
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Auf Lager: 3710
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP .22F 5.5V T/H
Auf Lager: 3094
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Auf Lager: 5826
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: CAP .33F 5.5V T/H
Auf Lager: 0