| Numero di parte | ECW-FD2W155JB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 1.5µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 450V |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.689" L x 0.366" W (17.50mm x 9.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.689" (17.50mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| applicazioni | EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 2892
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0