Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren ECW-FD2W155JB
Panasonic Electronic Components ECW-FD2W155JB
Artikelnummer
ECW-FD2W155JB
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Folienkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.38500/pcs
  • 10 pcs
    0.29400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerECW-FD2W155JB
TeilstatusActive
Kapazität1.5µF
Toleranz±5%
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC450V
Dielektrisches MaterialPolypropylene (PP), Metallized
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 110°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.689" L x 0.366" W (17.50mm x 9.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)
BeendigungPC Pins
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)