| Numero di parte | ECE-S2WP331EX |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 450V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 553 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 2.01A @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | 2.814A @ 100kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.378" (35.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 72
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 52
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
Disponibile: 343
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Disponibile: 423
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP
Disponibile: 2509
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Disponibile: 121
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Disponibile: 508
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 100V SNAP
Disponibile: 1516