| Numero de parte | ECE-S2WP331EX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 450V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 553 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Polarización | Polar |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 2.01A @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 2.814A @ 100kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.378" (35.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can - Snap-In |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
En stock: 72
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 4700UF 20% 16V SNAP
En stock: 52
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
En stock: 343
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
En stock: 423
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP
En stock: 2509
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
En stock: 121
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
En stock: 508
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 100V SNAP
En stock: 1516