| Numero di parte | AXN420C040P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header, Outer Shroud Contacts |
| Numero di posizioni | 20 |
| Intonazione | 0.031" (0.80mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | - |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 13.25mm |
| Altezza sopra bordo | 0.399" (10.14mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 10
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 14POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 14POS SMD
Disponibile: 0