| Numero di parte | AXN414530P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header, Outer Shroud Contacts |
| Numero di posizioni | 14 |
| Intonazione | 0.031" (0.80mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 5mm, 5.5mm, 8mm |
| Altezza sopra bordo | 0.186" (4.72mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 10
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 14POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER .8MM 14POS SMD
Disponibile: 0