| Numero di parte | AXK720417G |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di connettore | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero di posizioni | 20 |
| Intonazione | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Board Guide, Solder Retention |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 3.5mm |
| Altezza sopra bordo | 0.115" (2.92mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
Disponibile: 500
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SCKT BRD/BRD .4MM 100PS SMD
Disponibile: 7000
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SCKT BRD/BRD .4MM 100PS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 10POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .4MM 10POS SMD
Disponibile: 0