| Numero de parte | AXK720417G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| tipo de conector | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero de Posiciones | 20 |
| Tono | 0.016" (0.40mm) |
| Número de filas | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Caracteristicas | Board Guide, Solder Retention |
| Contacto final | Gold |
| Grosor de acabado de contacto | - |
| Alturas de apilamiento combinadas | 3.5mm |
| Altura sobre el tablero | 0.115" (2.92mm) |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
En stock: 500
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SCKT BRD/BRD .4MM 100PS SMD
En stock: 7000
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 100POS
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SCKT BRD/BRD .4MM 100PS SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET BRD/BRD .4MM 10POS
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN SOCKET .4MM 10POS SMD
En stock: 0