| Numero di parte | AXF6A2012A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header, Outer Shroud Contacts |
| Numero di posizioni | 20 |
| Intonazione | 0.014" (0.35mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Solder Retention |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 0.8mm |
| Altezza sopra bordo | 0.026" (0.65mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM HDR 100POS SMD
Disponibile: 216
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM HDR 10POS SMD
Disponibile: 300
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM HDR 12POS SMD
Disponibile: 478
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM HDR 16POS SMD
Disponibile: 500
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM HDR 20POS SMD
Disponibile: 343