| Numero de parte | AXF6A2012A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| tipo de conector | Header, Outer Shroud Contacts |
| Numero de Posiciones | 20 |
| Tono | 0.014" (0.35mm) |
| Número de filas | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Caracteristicas | Solder Retention |
| Contacto final | Gold |
| Grosor de acabado de contacto | - |
| Alturas de apilamiento combinadas | 0.8mm |
| Altura sobre el tablero | 0.026" (0.65mm) |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN FPC .35MM HDR 100POS SMD
En stock: 216
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN FPC .35MM HDR 10POS SMD
En stock: 300
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN FPC .35MM HDR 12POS SMD
En stock: 478
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN FPC .35MM HDR 16POS SMD
En stock: 500
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descripción: CONN FPC .35MM HDR 20POS SMD
En stock: 343