Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante TWM3J2K7
Ohmite TWM3J2K7
Numero di parte
TWM3J2K7
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 2.7K OHM 3W 5% RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteTWM3J2K7
Stato parteObsolete
Resistenza (ohm)2.7k
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)3W
ComposizioneMetal Oxide Film
CaratteristicheFlame Proof, Safety
Coefficiente di temperatura±350ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 275°C
Pacchetto / casoRadial
Pacchetto dispositivo fornitoreRadial Lead
Dimensione / Dimensione0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Altezza - Seduto (max)1.024" (26.00mm)