Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände TWM3J2K7
Ohmite TWM3J2K7
Artikelnummer
TWM3J2K7
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 2.7K OHM 3W 5% RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
Ohmite
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerTWM3J2K7
TeilstatusObsolete
Widerstand (Ohm)2.7k
Toleranz±5%
Leistung (Watt)3W
ZusammensetzungMetal Oxide Film
EigenschaftenFlame Proof, Safety
Temperaturkoeffizient±350ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 275°C
Paket / FallRadial
LieferantengerätepaketRadial Lead
Größe / Dimension0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.024" (26.00mm)