Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale MCS3264R025FER
Ohmite MCS3264R025FER
Numero di parte
MCS3264R025FER
Descrizione
RES SMD 0.025 OHM 1% 2W 3264
Parametro del prodotto
Numero di parteMCS3264R025FER
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.025
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)2W
ComposizioneMetal Element
CaratteristicheCurrent Sense, Flame Retardant Coating, Safety
Coefficiente di temperatura±50ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Pacchetto / caso2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore3264
Dimensione / Dimensione0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.024" (0.60mm)