Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm MCS3264R025FER
Ohmite MCS3264R025FER
Artikelnummer
MCS3264R025FER
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES SMD 0.025 OHM 1% 2W 3264
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Ohmite
Produktparameter
ArtikelnummerMCS3264R025FER
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.025
Toleranz±1%
Leistung (Watt)2W
ZusammensetzungMetal Element
EigenschaftenCurrent Sense, Flame Retardant Coating, Safety
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
Paket / Fall2512 (6432 Metric)
Lieferantengerätepaket3264
Größe / Dimension0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.024" (0.60mm)