Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - Zener - Array PZU6.2DB2,115
Nexperia USA Inc. PZU6.2DB2,115
Numero di parte
PZU6.2DB2,115
fabbricante
Nexperia USA Inc.
Descrizione
DIODE ZENER ARRAY 6.2V 5TSSOP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - Zener - Array
Nexperia
Nexperia
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePZU6.2DB2,115
Stato parteObsolete
Configurazione2 Independent
Voltage - Zener (Nom) (Vz)6.2V
Tolleranza±2%
Potenza - Max250mW
Impedenza (Max) (Zzt)30 Ohm
Corrente - Perdita inversa @ Vr500nA @ 3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Pacchetto dispositivo fornitore5-TSSOP
prodotti correlati
PZU6.2B,115
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: DIODE ZENER 6.2V 310MW SOD323F