Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Arrays PZU6.2DB2,115
Nexperia USA Inc. PZU6.2DB2,115
Artikelnummer
PZU6.2DB2,115
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 6.2V 5TSSOP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Arrays
Nexperia
Nexperia
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPZU6.2DB2,115
TeilstatusObsolete
Aufbau2 Independent
Spannung - Zener (Nom) (Vz)6.2V
Toleranz±2%
Leistung max250mW
Impedanz (Max) (Zzt)30 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr500nA @ 3V
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Lieferantengerätepaket5-TSSOP
Ähnliche Produkte
PZU6.2B,115
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: DIODE ZENER 6.2V 310MW SOD323F