Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti NFM41CC223R2A3L
Murata Electronics North America NFM41CC223R2A3L
Numero di parte
NFM41CC223R2A3L
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1806
Parametro del prodotto
Numero di parteNFM41CC223R2A3L
Stato parteActive
Capacità0.022µF
Tolleranza-20%, +50%
Tensione - Rated100V
attuale300mA
Resistenza DC (DCR) (Max)300 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
Dimensione / Dimensione0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
Altezza (max)0.047" (1.20mm)